7月 242013
 

Mainstream Dating主要的流量来源是Facebook ads和POF ads,但FB现在封号太TMD严重了 ,一号难求啊,POF就更不用说了,阉割的太厉害,图片不能太露也就忍了,连AdCopy里稍微带点诱惑的词语都不行,而且狗日的每个AM的容忍尺度差距太大,导致现在CTR惨不忍睹,思来想去,还是干脆去做Adult Dating得了。

做了小半个月adult,发现还是比较好做的,平台很多,狼友很多,图片也很好找(你懂的),跃出那口井,才发现原来外面的世界那么大。

接下来的这段时间,我会介绍一些经验给大家,今天就先发些adult的平台给大家,让大家先了解一下。

Exoclick – https://www.exoclick.com
TrafficJunky – https://www.trafficjunky.com
EroAdvertising – https://www.ero-advertising.com
JuicyAds – https://www.juicyads.com
Black Label Ads (AdBrite) – https://www.blacklabelads.com
Traffic Shop – https://www.trafficshop.com
Traffic Broker – https://www.trafficbroker.com
Etology – https://www.etology.com
Traffic Force – https://www.trafficforce.com
Chokertraffic – https://www.chokertraffic.com
Buy FPC Traffic – https://www.buyfpctraffic.com
Traffic Holder – https://www.trafficholder.com
GTSAds – https://www.gtsads.com
Adult Ad World – https://www.adultadworld.com
FlagAds – https://www.flagads.net
Adultmoda – https://www.adultmoda.com
Reporo – https://www.reporo.com
Gay Ad Pros – https://www.gayadpros.com
BuyGayTraffic – https://www.buygaytraffic.com
Buytargethits – https://www.buytargethits.com
Explicit Click – https://www.explicitclick.com
ErosNetwork – https://www.erosnetwork.com
EroPax – https://www.eropax.com
AdWurkz – https://www.adwurkz.com
Star Advertising – https://www.star-advertising.com
Traffic Force – https://www.trafficforce.com/
Plug rush -https://www.plugrush.com/
Adjizz – https://www.adjizz.com/
Adbucks – https://www.adbucks.com/
Mediareps – https://www.mediareps.com/
Rebel-ads – https://rebel-ads.com/
Traffic Shop – https://www.trafficshop.com/
Traffic Holder – https://trafficholder.com/
Choker Traffic -https://chokertraffic.com/
Ero-Advertising – https://www.ero-advertising.com
GTSAds – https://www.gtsads.com/



原文作者:老爷兵(laoyebin)
本站地址:老爷兵谈网赚
本文链接:Adult流量平台汇总
版权归作者所有,转载请保留作者信息和原文链接,非常感谢。

  5 Responses to “Adult流量平台汇总”

  1. 哪几个cn流量比较多啊

  2. 您好,面向日本的话,哪个平台较好?

  3. 突然前天晚上发现老爷兵这个博客,一读起来就无法放下来了,不想别的博客那样都是在那里狂吹,这里看得出字里行间流露出的真情,是实实在在的经验之谈,能学到不少东西,感激不尽~!

    读了很久,觉得自己也想搞点项目试试,读了这篇,觉得有这么多资源应该能好好利用一下,我心里酝酿了一个项目,想试试呢~!

    就是有个疑问,请问老爷兵大哥上面这些流量平台,哪几个cn流量比较多啊,嘿嘿~!感激不尽~~祝福您~!

 Leave a Reply

(必须)

(必须)